Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
as - Schwabe Gerätekabeltrommel 50 m H05RR-F 3G1,5 rot, 1-fach Steckdose, IP44 Außenbereich, 1,5 m Anschlussleitung, Thermoschutz, Made in Germany B002TUTA28

107,09€
Versand: frei!
As - Schwabe, Kabelrolle, Gartengeräte Kabeltrommel (50 m, 1.50 mm²) 12239
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,09€
Versand: frei!
as Schwabe Kabeltrommel Außen 50m Gerätekabeltrommel Verlängerungskabel H05RR-F 3G1.5 IP44 12239
2-3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
as - Schwabe Kabeltrommel 50 M Außenbereich Ip44 H05rr-f 3g1,5 6115750
2 bis 3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
AS Schwabe Rasenmäher Gerätekabeltrommel Außen 25m 50m Verlängerungskabel 230V IP44 12239

114,99€
Versand: frei!