Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Abus IP Tube 8 MPx (2.8 - 12 mm) (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss IPCB68521
7-13 Werktage
418,47€
Versand: frei!
ABUS Security Center ABUS Überwachungskamera IP Tube 8 MP IPCB68521
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
468,21€
475,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS IPCB68521 IP Tube 4K T/N IR PoE IP67 IK10
468,22€
475,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABUS IP Tube 8 MPx Netzwerk-Überwachungskamera IPCB68521
2-3 Werktage
521,65€
Versand: frei!
ABUS IPCB68521 IP Tube 4K T/N IR PoE IP67 IK10 ABUS IPCB68521 IP Tube 4K T/N IR PoE IP67 IK10 4K Ultra HD Bullet Kamera Blickwinkel: 108° - 46° (Objektiv-Brennweite 2,8 - 12 mm) Features: Objekterkennung (Mensch/Fahrzeug), Motor-Zoom Objektiv Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 60 m) Audiounterstützung: Ja Vandalismusschutz: Ja SD-Karten-Slot: Ja EX-10034018
4 Werktage
660,70€
Versand: frei!