Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Mobiles Flipchart Impression Pro Weiß 69 x 74,5 x 190 cm 6427026
10 Arbeitstage

184,47€
Versand: frei!
Nobo Impression Pro Magnetische Flipchart/Whiteboard aus Stahl mit Verlängerungsarmen, 3-fache Breite, höhenverstellbare Tafel, mit Stifthalter & Aufhängung für Flipcharts, weiß,1915136 B000WVFJ12

186,53€
Versand: frei!
Nobo Flipchart Baracuda Mobil 1902386

188,00€
Versand: frei!
Nobo, Präsentationstafel, Impression Pro - mobiles Flipchart aus Stahl (70 x 100 cm) 1902386
20-30 Werktage

193,68€
Versand: frei!
Nobo Flipchart Impression Pro Mobil, 1902386, 70x100cm, silber, mit Rollen, mit 2 Seitenarmen

221,52€
Versand: frei!
Nobo Flipchart Barracuda 1902386 68x100cm Sternfuß+5 Rollen silber
3-7 Werktage

257,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 257,12 € / 1 ct
Nobo Mobiles Flipchart Mit Ständer Classic Nano Clean Stahl 16183243
7 bis 9 Werktage

308,56€
312,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€