Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Glas Magnet-Whiteboard mit herausnehmbarem Stiftehalter, 677 x 381 mm, InvisaMount Befestigungssystem, Impression Pro, Brillantweiß, 1905175 NO1050.01

62,30€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Nobo, Präsentationstafel, Diamond Glassboard 67 x 38 cm (68 x 38 cm) 1905175
12-20 Werktage

62,30€
Versand: frei!
nobo Glas-Magnetboard Diamond 1905175

66,02€
74,95€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Nobo Glas-Magnetboard Impression Pro, 1905175, 68x38cm, Glas, rahmenlos

66,03€
71,48€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Nobo Glastafel Diamond 677x381mm weiß magnetisch, abnehmbare Stiftablage 1905175
2-6 Werktage

69,71€
76,55€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
nobo Glas-Magnettafel Impression Pro Widescreen, 31", weiß 1 bis 20x SPARE 13% 1905175

74,79€
Versand: frei!