Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Glas Magnet-Whiteboard mit herausnehmbarem Stiftehalter, 1260 x 710 mm, InvisaMount Befestigungssystem, Impression Pro, Brillantweiß, 1905177 NO1054.01

173,25€
176,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Nobo, Präsentationstafel, Diamond (126.50 x 71 cm) 1905177
15-23 Werktage

178,45€
Versand: frei!
Nobo Impression Glastafel Magnetisch Einseitig 125 (B) x 70 (H) cm Brillantweiß 3641424
10 Arbeitstage

180,40€
Versand: frei!
Nobo Glas-Magnetboard Widescreen, 1905177, 126x71cm, Glas, rahmenlos

206,35€
Versand: frei!
nobo Glas-Magnetboard Diamond 1905177

217,03€
Versand: frei!
Nobo Glas Magnet-Whiteboard mit herausnehmbarem Stiftehalter, 1260 x 710 mm, InvisaMount Befestigungssystem, Impression Pro, Brillantweiß, 1905177 NO1054.01

222,40€
Versand: frei!
Nobo Glasboard Diamond, 126,4x71,1cm weiß, magn. Oberfläche, Sicherheitsglas 1905177
20-24 Werktage

245,38€
Versand: frei!