Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Aspire XC-1710 (256 GB, 8 GB, Intel Core i3-N305, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz DT.BLXEG.001
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
435,99€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1710, Intel Core i3 N-series, i3-N305, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Home, 64-Bit DT.BLXEG.001
2-4 Werktage
437,22€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1710 Intel Core i3 N-series i3-N305 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Home Deskto DT.BLXEG.001
447,20€
451,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
449,99€
Versand: frei!
Acer Aspire XC-1710 - Compact Tower - Core i3 N305 - RAM 8 GB - SSD 256 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Home - Monitor: keiner DT.BLXEG.001
472,00€
480,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Aspire XC-1710 - Compact Tower - i3 N305 - 8 GB - SSD 256 GB DT.BLXEG.001
496,00€
500,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€