Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9N7E8AT#ABD)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
1.102,38€
1.110,33€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi 9N7E8AT#ABD
1.138,89€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 Desktop-PC, AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9N7E8AT#ABD
1.140,85€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 Desktop-PC, AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9N7E8AT#ABD
1.140,86€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9N7E8AT#ABD
1.146,45€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite SFF 805 G9 (512 GB, 16 GB), PC, Schwarz 9N7E8AT#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.157,98€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi 9N7E8AT#ABD
1.158,64€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 SFF Desktop-PC mit Ryzen 5 8500G 9N7E8AT#ABD
1.176,27€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.55 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - schwarz B0DHL788F1
1.189,00€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 16 GB 512 GB/SSD W11P 1Y War DE (9N7E8AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.193,09€
Versand: frei!
HP ELITE SFF 805 G9 R5-8500G 16G 512G W11P WIFI6 USB-C 1Y-HP
2-3 Werktage
1.193,29€
1.202,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.55 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1Gb 9N7E8ATABD
1.199,00€
Versand: frei!
HP Inc HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5,3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9N7E8AT#ABD)
Sofort lieferbar
1.204,86€
Versand: frei!
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB/SSD W11P 1Y War (DE) - 16 GB 656757809
1.225,31€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi 9N7E8AT#ABD
1.231,90€
Versand: frei!
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Securi ty Edition (1 Jahr) 9N7E8AT#ABD
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite 805 G9 - SFF - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy - mit HP Wolf Pro Sec... 9N7E8AT#ABD
1.240,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter