Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Chromebox CXI4 - Mini-PC - 1 x Core i3 10110U / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash - eMMC 64 GB - UHD G DT.Z1NEG.00C
390,56€
395,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Acer Chromebox CXI4 - Mini-PC - 1 x Core i3 10110U / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash - eMMC 64 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.0 - Chrome OS (mit Chrome Enterprise Upgrade) DT.Z1NEG.00C
390,92€
Versand: frei!
Acer Chromebox CXI4 - Mini-PC - 1 x Core i3 10110U / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash - eMMC 64 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.0 - Chrome OS (mit Chrome Enterprise Upgrade) DT.Z1NEG.00C
391,57€
Versand: frei!
Acer PC CXI4 ChromeBox iC Chrome OS (DT.Z1NEG.00C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
393,79€
Versand: frei!
Acer Chromebox CXI4 - Mini-PC - 1 x Core i3 10110U / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash - eMMC 64 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: Bluetooth 5.0, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Chrome OS (mit Chrome Enterprise Upgrade) 656789547
404,79€
Versand: frei!
Acer Chromebox CXI4 - Mini-PC - 1 x Core i3 10110U / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash - eMMC 64 GB - UHD Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.0 - Chrome OS (mit Chrome Enterprise Upgrade) Monitor: keiner - Schwarz DT.Z1NEG.00C
406,00€
414,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer PC CXI4 ChromeBox iC Chrome (64 GB, 8 GB, Intel Core i3-10110U, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz DT.Z1NEG.00C
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
411,14€
Versand: frei!
Acer Chromebox CXI4 Intel Core i3 i3-10110U 8 GB DDR4-SDRAM 64 GB Flash ChromeOS Mini PC Mini-PC S DT.Z1NEG.00C
418,25€
422,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ACERChromebox CXI4 i3-10110U ChromeO 8GB/64GB DT.Z1NEG.00C
4-5 Werktage
429,70€
Versand: frei!