Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Revo RB102 (1024 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 155H, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz DT.BP5EG.002
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
914,11€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-14H7U - Barebone - Mini-PC DT.BP5EG.002
966,71€
Versand: frei!
Acer Revo Rb102 Mini Pc Core Ultra 7 155u 32gb/1tb Ssd W11 Pro Dt.bp5eg.002
974,52€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102, Intel Core Ultra 7, 155H, 32 GB, 1,02 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit DT.BP5EG.002
3-4 Werktage
1.020,46€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-14H7U - Barebone - Mini-PC 1 x Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1.024 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Schwarz DT.BP5EG.002
1.099,00€
1.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€