Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer P5535 DLP Beamer (Full HD (1.920 x 1.080 Pixel) 4.500 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 16 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), HDMI (mit MHL und HDCP)) weiß, Business/Education 1000020592_mfn
649,00€
Versand: frei!
(1920x1080) Acer P5535 DLP 4500-Lumen 16:9 VGA HDMI composite video MHL 3D Speaker Full HD White MR.JUM11.001
1-2 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Projektor Beamer Acer P5535 1080p Full Hd, 20000:1, 4500 Ansi Lumen
649,00€
Versand: frei!
Acer P5535 Full HD DLP mit 4.500 Lumen und HDMI 3D-Unterstützung für professionelle Präsentationen MR.JUM11.001
649,00€
Versand: frei!
Acer P5535 Full HD DLP mit 4.500 Lumen und HDMI 3D-Unterstützung für professionelle Präsentationen MR.JUM11.001
1-2 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Acer P5535 Beamer (4500 lm, 20000:1, 1920 x 1080 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
649,00€
Versand: frei!
Acer Beamer P5535 DLP 4500lm 1920 x 1080 Full HD 3D ready, automatische Trapezkorrektur, Full HD, Integrierter Lautsprecher, mit MR.JUM11.001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
668,46€
Versand: frei!
Acer P5535 (Full HD, 4500 lm, 1.13 - 1.47:1), Beamer, Weiss MR.JUM11.001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
668,47€
Versand: frei!
Acer Beamer P5535 Dlp 4500 Lm 1920 X 1080 Full Hd 3d Ready, Automatische
675,00€
Versand: frei!
Acer Beamer P5535 DLP 4500lm 1920 x 1080 Full HD 3D ready, automatische Trapezkorrektur, Full HD, Integrierter Lautsprecher, mit A1078524501
Sofort lieferbar
815,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote