Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer H6815P (4K, 4000 lm, 1.5 - 1.65:1), Beamer, Weiss MR.JWK11.001
4-8 Werktage
707,99€
Versand: frei!
Acer H6815P - DLP-Projektor - 4000 lm - 3840 MR.JWK11.001
728,59€
739,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer H6815P 4K DLP 3D Projektor 24/7 3840 x 2160 4000 ANSI Lumen 32 dBA 3,1 kg 313 x 240 x 114mm 1x 10 Watt 2x HDMI VGA IR Fernbedienung Tasche (MR.JWK11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
740,49€
Versand: frei!
Acer H6815P 4000 ANSI Lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Weiß MR.JWK11.001
772,91€
776,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer H6815p 4k-beamer - 240hz, 4.000 Ansi Lumen, Lautsprecher
772,99€
Versand: frei!
Acer Acer H6815P Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
789,23€
Versand: frei!
Acer H6815P - DLP-Projektor - 4000 lm - 3840 x 2160 MR.JWK11.001
790,77€
Versand: frei!
Acer H6815P DLP-Beamer - 4K UHD (3.840 x 2.160 Pixel), 4.000 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 10 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), weiß, Home Cinema 78421
795,03€
Versand: frei!
Acer Home Entertainment, H6815P, Heimkino Projektor, 4K UHD, 4000 lm, Weiß MR.JWK11.002
849,90€
869,89€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer Home Entertainment, H6815P, Heimkino Projektor, 4K UHD, 4000 lm, Weiß
1.122,00€
Versand: frei!