Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer PD163QT Mobiler Touch Monitor 15.6 Zoll (40 cm Bildschirm), 2xFHD, LED, 60Hz, 8ms (GTG), HDMI 1.4, USB-C UM.ZP3EE.011
229,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Acer PD163QT Mobiler Touch Monitor 15.6 Zoll (40 cm Bildschirm), 2xFHD, LED, 60Hz, 8ms (GTG), HDMI 1.4, USB-C B0B8QRB5ZX
229,00€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Acer PD163QTbmiuux (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz UM.ZP3EE.011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
229,00€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Consumer Acer PD163QT Tragbarer Monitor Schwarz 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel UM.ZP3EE.011
1-2 Werktage
253,92€
Versand: frei!
Acer PD163QT bmiuux - PD3 Series - LCD-Monitor - 40.6 cm (16") 656968975
254,61€
Versand: frei!
Acer PD163QT bmiuux - PD3 Series - LCD-Monitor - 40.6 cm (16") UM.ZP3EE.011
266,31€
277,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer (15.6' sichtbar) - tragbar - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 8 ms - HDMI - 2xUSB-C - Lautsprecher - Schwarz UM.ZP3EE.011
269,90€
Versand: frei!
Acer PD163QT bmiuux PD3 Series LCD-Monitor 40,6 cm 16" 15.6" sichtbar tragbar 1920 x 1080 Full HD 1080p 250 cd/m² 8 ms HDMI 2xUSB-C Lautsprecher Schwarz (UM.ZP3EE.011)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
276,19€
Versand: frei!
Acer PD3, Tragbarer Dual-Screen Monitor mit Touch, PD163QT, Schwarz UM.ZP3EE.011
349,90€
369,89€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€