Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Vero PL2520i Laser Beamer (Full HD (1.920 x 1.080 Pixel) 4.000 ANSI Lumen, 2.000.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, HDMI (HDCP)) schwarz, Business/Education 1000025029_mfn
731,37€
Versand: frei!
Acer PL Serie - PL2520i, 4000 ANSI Lumen, DMD, 1080p (1920x1080), 2000000:1, 16:9, 1,07 Milliarden Farben MR.JWG11.001
1-2 Werktage
731,37€
Versand: frei!
Projektor Beamer Acer Pl2520i, Full Hd (1920 X 1080), 2000000:1, 4000 Ansi-lumen
731,37€
Versand: frei!
Acer Vero PL2520i Beamer mit 4.000 Lumen, Laserlichttechnologie und 360° Projektion für Businessanwendungen MR.JWG11.001
731,37€
Versand: frei!
Acer PL2520i Vero - Full HD Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
731,37€
Versand: frei!
Acer PL Serie - PL2520i Beamer Projektormodul 4000 ANSI Lumen DMD 1080p (1920x1080) Schwarz MR.JWG11.001
1-2 Werktage
731,37€
Versand: frei!
Acer PL2520i Vero (Full HD, 4000 lm), Beamer, Schwarz MR.JWG11.001
7-11 Werktage
753,31€
Versand: frei!
Acer PL2520i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4000 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JWG11.001
787,43€
798,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer PL2520i DLP Projector 1080p 4000Lm 656658857
795,87€
Versand: frei!
Acer PL2520i DLP Projector 1080p 4000Lm (MR.JWG11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
798,69€
Versand: frei!
Acer Vero Beamer, Commercial - laser, PL2520i, Heimkino, FHD/QHD, 4000 lm, 1920 x 1080, Schwarz MR.JWG11.002
999,90€
1.019,89€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer Vero PL2520i, 4000 ANSI Lumen, 1080p (1920x1080), 16:9, 4000 LED-Lumen, 4:3, 16:9, 1 - 7,4 m MR.JWG11.002
3-4 Werktage
1.027,00€
Versand: frei!
Acer Vero Projektor PL2520i Schwarz LED-Beamer
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.027,00€
Versand: frei!
Acer Vero Projektor | Pl2520i | Schwarz
1.048,00€
Versand: frei!
Acer PL2520i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4000 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 MR.JWG11.001
1.134,76€
Versand: frei!
Acer PL Serie - PL2520i Projektormodul 4000 ANSI Lumen DMD 1080p (1920x1080) Schwarz MR.JWG11.001
1-2 Werktage
1.156,18€
Versand: frei!
Acer PL2520i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4000 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JWG11.001
1.165,38€
Versand: frei!
Acer PL2520i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4000 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JWG11.001
1.175,68€
Versand: frei!
Acer PL2520i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4000 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JWG11.001
1.205,65€
Versand: frei!
Acer PL Serie - PL2520i Projektormodul 4000 ANSI Lumen DMD 1080p (1920x1080) Schwarz MR.JWG11.001
1.426,72€
1.430,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€