Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer PL6610T Laser Beamer mit WUXGA-Auflösung und vertikalem Lens-Shift für flexible Businessanwendungen MR.JR611.001
2-5 Werktage
1.500,05€
Versand: frei!
Acer Beamer PL6610T A5500 Lumen DLP 16:10 WUXG MR.JR611.001
1-2 Werktage
1.601,00€
Versand: frei!
Projektor Beamer Acer Pl6610t, Wuxga (1920 X 1200), 2000000:1, 5500 Ansi-lumen
1.601,00€
Versand: frei!
Acer PL6610T Laser Beamer mit WUXGA-Auflösung und vertikalem Lens-Shift für flexible Businessanwendungen MR.JR611.001
1.601,00€
Versand: frei!
Acer PL6610T 3D-Beamer (5500 lm, 2000000:1, 1920 x 1200 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.601,00€
Versand: frei!
Acer Beamer PL6610T DLP 5500lm 1920 x 1200 WUXGA mit Fernbedienung MR.JR611.001
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.673,15€
Versand: frei!
Acer PL6610T (WUXGA, 5500 lm, 1.4 - 2.24:1), Beamer, Weiss MR.JR611.001
13-18 Werktage
1.673,16€
Versand: frei!