Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD DT.BPLEG.004
732,23€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD DT.BPLEG.004
732,24€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Arc Graphics 130V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.BPLEG.004
733,23€
743,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Arc Graphics 130V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) DT.BPLEG.004
736,13€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 5-226V 16GB 512GBSSD Black W11P DT.BPLEG.004
738,41€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-LNL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz DT.BPLEG.004
1-2 Werktage
738,41€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 5-226V 16 GB 512 GBSSD Black W11P (DT.BPLEG.004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
746,49€
Versand: frei!
Acer Revo Box AI RB102-LNL・Barebone・Mini-PC・1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz・RAM 16 GB・SSD (DT.BPLEG.004) B0GCMKPMRR
753,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 226V), PC, Schwarz DT.BPLEG.004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
753,00€
Versand: frei!
Acer Revo RB102 5-226V 16GB 512GBSSD Black W11P-Acer
2-3 Werktage
760,30€
769,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Revo RB102 5-226V 16GB 512GBSSD Black W11P 656827031
764,17€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB102-LNL, Intel Core Ultra 5, 226V, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit DT.BPLEG.004
2-3 Werktage
767,19€
772,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Revo Box AI RB102-LNL - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Arc Graphics 130V - Bluetooth, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth - Win 11 Pro - Schwarz DT.BPLEG.004
774,00€
782,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Revo RB102 (DT.BPLEG.004) (schwarz, Windows 11 Pro)
<u>Alsdorf
786,90€
794,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Acer Revo Box RB102-LNL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 1 DT.BPLEG.004
796,43€
800,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Revo RB102 5-226V 16GB 512GBSSD Black W11P PC (Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
865,00€
Versand: frei!
Acer Bluetooth - Win 11 Pro - Schwarz DT.BPLEG.004
941,88€
Versand: frei!