Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Revo RB610 (Intel® Core™ i5-1335U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win 11 Home) B0CX22WHVD
635,04€
Versand: frei!
Acer Revo RB610 (256 GB, 8 GB, Intel Core i5-1335U, Intel Iris Graphics), PC, Schwarz DT.BL1EG.00E
Sofort lieferbar, 2 Werktage
647,74€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB610 - Mini-PC - Core i5 1335U / 1.3 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth - Win 11 Home - Monitor: keiner (DT.BL1EG.00E) DT.BL1EG.001
Sofort lieferbar
679,38€
Versand: frei!
Acer Revo RB610 i5-1335U 8GB 256GBSSD W11H DT.BL1EG.00E
6 Wochen
705,84€
Versand: frei!
Acer Revo Box Rb610 - Mini-pc - Core I5 1335u / 1.3 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 256 Gb
764,00€
Versand: frei!
Acer Revo Box RB610 - Mini-PC - Core i5 1335U / 1.3 GHz - RAM 8 GB - SSD 25 PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
764,00€
Versand: frei!