Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16" (40,64cm) Acer TravelMate P4 16 - Intel Core i5-1335U - GeForce RTX 2050 Slate Blue-Acer
2-3 Werktage
941,32€
950,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Acer TravelMate P4 16 TMP416-52G-TCO - Intel Core i5 1335U / 1,3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 40,6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Slate Blue - kbd: Deutsch (NX.BD2EG.001)
Sofort lieferbar
941,37€
Versand: frei!
Acer TravelMate TM P416- 16" Notebook 512 GB 16 (NX.BD2EG.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
941,39€
Versand: frei!
Acer TravelMate P4 16 TMP416-52G-TCO - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Slate Blue - kbd: Deutsch NX.BD2EG.001
946,00€
954,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer TravelMate P4 16 TMP416-52G-TCO - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Gr NX.BD2EG.001
947,28€
Versand: frei!
Acer TravelMate P4 TMP416-52G-TCO-51EJ Intel Core i5 i5-1335U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR NX.BD2EG.001
1.016,58€
1.020,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Travelmate P4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Blau NX.BD2EG.001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.016,68€
Versand: frei!
Acer TravelMate P4 TMP416-52G-TCO-51EJ, Intel® Core™ i5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NX.BD2EG.001
3-4 Werktage
1.031,61€
Versand: frei!
Acer TravelMate P4 16 TMP416-52G-TCO - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") NX.BD2EG.001
1.035,30€
Versand: frei!
ACER TravelMate P4 P416-52G-TCO-51EJ /1335U/40.6cm (16")WUXGA/N4/16/512/-/W11P NX.BD2EG.001
1.045,00€
1.051,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nb Acer P4 Tmp416-52g-tco-51ej 16 I5 W11p
1.124,00€
Versand: frei!
Acer Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.186,69€
Versand: frei!