Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton N2 VN2590G - Mini-PC - Core 5 120U DT.R67EG.001
689,14€
Versand: frei!
Acer Veriton N2 VN2590G - Mini-PC - Core 5 120U DT.R67EG.001
689,87€
700,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer VERITON VN2590G CORE 5 120U 16/512GB W11P-Acer
2-3 Werktage
706,17€
715,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Veriton N2 VN2590G Mini-PC Core 5 1.4 GHz DT.R67EG.001
715,83€
724,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Veriton N2 VN2590G - Mini-PC - Core 5 120U / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner DT.R67EG.001
721,00€
729,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Veriton VN2590G (512 GB, 16 GB, Intel Core 5 120U), PC, Schwarz DT.R67EG.001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
722,66€
Versand: frei!
Acer Veriton 2 Vn2590g Mini-pc Intel® Core™ 5 120u
729,52€
Versand: frei!
Acer Veriton N VN2590G, Intel Core 5, 120U, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit DT.R67EG.001
3-5 Werktage
736,19€
745,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€