Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton 2 Vn2595g Mini-pc Intel® Core™ I5-13420h
726,22€
Versand: frei!
Acer Veriton N2 VN2595GT - Mini-PC - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - UHD Graphic DT.R50EG.003
727,30€
Versand: frei!
Acer Veriton N2 VN2595GT - Mini-PC - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - UHD Graphic DT.R50EG.003
727,31€
Versand: frei!
Acer Veriton VN2595G (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Schwarz DT.R50EG.003
Sofort lieferbar, 2 Werktage
788,28€
Versand: frei!
Acer Veriton VN2595GT 2000 Desktop Computer DT.R50EG.003
3-4 Werktage
793,39€
Versand: frei!