Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton Vero X4 VVX4720GT - Compact Tower DT.R1XEG.005
915,67€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero X4 VVX4720GT - Compact Tower DT.R1XEG.005
925,28€
Versand: frei!
Acer Veriton X4720GT Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Schwarz DT.R1XEG.005
925,90€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero X4 VVX4720GT - Compact Tower DT.R1XEG.005
931,95€
Versand: frei!
Acer Veriton VX4720GT i5-14400 W11P Core i5 4 GHz 16 GB 512 Tower (DT.R1XEG.005)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
940,39€
Versand: frei!
Acer Veriton VX4720GT i5-14400 - Core i5 - 4 GHz 656798761
952,68€
Versand: frei!
Acer Veriton VX4720GT i5-14400 16GB 512GBSSD W11P-Acer
2-3 Werktage
954,10€
963,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Veriton VX4720GT (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz DT.R1XEG.005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
957,13€
Versand: frei!
Acer Veriton Vero X4 Vvx4720gt - Compact Tower Acer Veriton Vero X4
965,00€
Versand: frei!
Acer Veriton X4720GT (DT.R1XEG.005) (schwarz, Windows 11
<u>Alsdorf
967,90€
975,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
acer Veriton X4720GT API523292
968,00€
971,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Acer Veriton Vero X4 VVX4720GT - Compact Tower DT.R1XEG.005
968,90€
Versand: frei!
Acer Veriton VX4720GT 16GB 4000MHz 512GBSSD W11P DT.R1XEG.005
2-3 Werktage
972,61€
977,51€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Veriton Vero X4 VVX4720GT - Compact Tower Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - DVD SuperMulti - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: keiner DT.R1XEG.005
975,00€
983,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Desktop PC Veriton VX4720GT 2.5 cm (1 Zoll) Intel® Core™ i5 i5-14400 4.7 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro DT.R1XEG.005
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
982,45€
Versand: frei!
Acer Veriton X4720GT Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Tower PC Sc DT.R1XEG.005
988,56€
992,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Veriton VX4720GT i5-14400 W11P 16GB/512GB SSD/DVD-LFW PC (Bluetooth, Wi-Fi, Optical Drive)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.073,00€
Versand: frei!