Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B248YGbemiqpruzx (60.5 cm (23.8 Zoll), schwarz, FullHD, IPS, USB-C, RJ45, 120Hz Panel) UM.QB8EE.G02
2 Wochen
177,80€
181,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Vero B248YGbemiqpruzx 24" Businessmonitor mit USB Type-C UM.QB8EE.G02
227,84€
235,83€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") 656792682
227,84€
Versand: frei!
Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G02
229,69€
Versand: frei!
Acer Vero B248YGbemiqpruzx (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz UM.QB8EE.G02
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
244,81€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G02
253,69€
Versand: frei!
Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx B8 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1200 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 HDR10 1 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (UM.QB8EE.G02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
257,09€
Versand: frei!
Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G02
260,00€
268,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero B248Y Gbemiqpruzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G02
262,26€
Versand: frei!
Acer Vero B248YGbemiqpruzx 24" Businessmonitor mit USB Type-C 7_5673275
262,95€
Versand: frei!
Acer VERO B248YGBEMIQPRUZX 23.8IN 1920X1080 HDMI DP TYPEC D TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS, Adaptive-Sync, Lautsprecher, FreeSync, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
295,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)