Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero CB272UG 68,6 cm (27'') QHD 2560x1440 120Hz IPS ZeroFrame (UM.HB2EE.G13)
132,41€
Versand: frei!
Acer Vero CB272U Gbmiiprx 27" LED-Monitor - CB2 Series UM.HB2EE.G13
137,20€
Versand: frei!
Acer Vero CB272U Gbmiiprx - CB2 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB2EE.G13
138,34€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Acer CB2 CB272UGbmiiprx schwarz 2560x1440 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-Acer
2-3 Werktage
138,61€
147,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero CB272UGbmiiprx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB2EE.G13
Auf Lager, 1 Werktag
139,40€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero CB272U Gbmiiprx - CB2 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656786030
140,20€
Versand: frei!
Acer Vero CB272U Gbmiiprx - CB2 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB2EE.G13
140,88€
Versand: frei!
ACER Vero 68.6cm (27") CB272UGb - 2560x1440 16:9 UM.HB2EE.G13
145,00€
151,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero CB272U Gbmiiprx CB2 Series LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 HDR10 1 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.HB2EE.G13)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,79€
Versand: frei!
Acer CB272U G Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz UM.HB2EE.G13
1-2 Werktage
146,79€
Versand: frei!
Acer Vero CB272U Gbmiiprx - CB2 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB2EE.G13
147,00€
155,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero CB272U Gbmiiprx - CB2 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB2EE.G13
148,55€
Versand: frei!
Acer Vero CB272UGb (68.6 cm (27 Zoll), schwarz, QHD, HDMI, (UM.HB2EE.G13)
<u>Alsdorf
148,90€
156,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Acer | Monitor | IPS | CB272U Gbmiiprx | 2560 x 1440 QHD | 120 Hz | 350 cd/m² UM.HB2EE.G13
149,88€
Versand: frei!
EEK: E
Acer 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz UM.HB2EE.G13
149,90€
Versand: frei!
Acer Vero CB272U Gbmiiprx - CB2 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB2EE.G13
150,54€
161,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer CB272U G, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 4 ms, Schwarz UM.HB2EE.G13
2-4 Werktage
151,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter