Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero PD2328 - DLP-Projektor - tragbar - 3700 lm - WXGA (1280 x 800) - 16:10 MR.JXT11.001
603,81€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328 - DLP-Projektor - tragbar - 3700 lm - WXGA (1280 x 800) MR.JXT11.001
613,04€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328 - DLP-Projektor - tragbar - 3700 lm - WXGA (1280 x 800) MR.JXT11.001
617,78€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328, 3700 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1200x800), 50000:1, 16:10, 4:3, 16:9 MR.JXT11.001
1-2 Werktage
618,32€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328 Business Beamer mit 3.700 Lumen, Eco-Modus und RGB LED MR.JXT11.001
618,32€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328 3700 ANSI Lumen DLP WXGA (1200x800) Weiß MR.JXT11.001
1-2 Werktage
618,32€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328 DLP-Projektor tragbar 3700 lm WXGA 1280 x 800 16:10 (MR.JXT11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
622,58€
Versand: frei!
Acer Vero PD2328 - DLP-Projektor - tragbar - 3700 lm - WXGA (1280 x 800) 656780102
634,38€
Versand: frei!
Acer PD2328 WXGA 1280X800 LED (3700 lm), Beamer, Schwarz MR.JXT11.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
655,42€
Versand: frei!
Acer Vero Pd2328 - Dlp-projektor - Tragbar
742,00€
Versand: frei!