Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X1128H Projektor mit 4800 Lumen, Auto Trapezkorrektur und 15.000 Stunden Lampenlebensdauer für Präsentationen MR.JTG11.001
311,90€
Versand: frei!
Acer Essential X1128H Beamer Standard Throw-Projektor 4500 ANSI Lumen DLP SVGA (800x600) 3D Schwarz MR.JTG11.001
1-2 Werktage
315,60€
Versand: frei!
Acer X1128H DLP Beamer (SVGA (800 x 600 Pixel) 4.800 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 3 Watt Lautsprecher,) schwarz, Home Cinema/Business 1000025033_mfn
316,38€
Versand: frei!
Acer Essential X1128H - 4500 ANSI Lumen - DLP - SVGA (800x600) - 20000:1 - 4:3 - 4:3,16:9 656693436
321,01€
Versand: frei!
Acer X1128H DLP-Projektor tragbar 3D 4500 lm SVGA 800 x 600 4:3 (MR.JTG11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
325,69€
Versand: frei!
Acer X1128H (SVGA, 4500 lm), Beamer, Schwarz MR.JTG11.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
335,36€
Versand: frei!
Acer XL1128H Beamer (4800 lm, 20000:1, 800 x 600 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
336,68€
Versand: frei!
Acer X1128H - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 lm - SVGA (800 x 600) MR.JTG11.001
340,76€
351,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer - Essential X1128h Videoprojektor Dede Standardbereich 4500 Ansi Lumen Dlp Svga (800x600) 3d Schwarz 53549153
3 bis 7 Werktage
341,53€
Versand: frei!
Acer X1128H - DLP-Projektor - tragbar - 3D MR.JTG11.001
412,00€
Versand: frei!