Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Vero PL2535i, 5500 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 50000:1, 16:9, 787,4 - 7620 mm (31 - 300") MR.JXW11.001
1-2 Werktage
888,00€
Versand: frei!
Acer Vero PL2535i Business Beamer mit 5.500 Lumen, Laser-Technologie und kabelloser Projektion MR.JXW11.001
888,00€
Versand: frei!
Acer Vero PL2535i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 5500 lm - Full HD (19 MR.JXW11.001
1-2 Werktage
888,00€
Versand: frei!
Acer PL2535I (Full HD, 5500 lm, 1.12 - 1.47:1), Beamer, Weiss MR.JXW11.001
4-8 Werktage
896,99€
Versand: frei!
Acer Vero PL2535i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) 656791300
950,47€
Versand: frei!
Acer Vero Pl2535i Laser Dlp Full Hd Beamer
979,99€
Versand: frei!
Acer Projektor Vero PL2535i 1920x1080/5500 ANSI/2xHDMI/VGA - Digital-Projektor - 5.500 Ansilumen MR.JXW11.001
1.017,11€
Versand: frei!
Acer Portabler Projektor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.222,42€
Versand: frei!
Acer Vero PL2535i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - weiß MR.JXW11.001
1.248,56€
Versand: frei!
Acer Vero PL2535i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JXW11.001
1.269,80€
1.280,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Vero PL2535i DLP-Projektor Laserdiode tragbar 3D 5500 lm Full HD 1920 x 1080 16:9 1080p weiß (MR.JXW11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.326,99€
Versand: frei!
Acer Vero PL2535i - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) MRJXW11001
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€