Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Essential X1128i, 4800 ANSI Lumen, DLP, SVGA (800x600), 20000:1, 4:3, 584,2 - 7620 mm (23 - 300") MR.JTU11.001
5-6 Werktage
332,96€
342,91€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Acer Heimkino X1128i, Projektor, SVGA Auflösung, 4500 lm, Schwarz MR.JTU11.002
369,00€
388,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer - MR.JTU11.001 - Projektor
2-3 Tage
384,34€
Versand: frei!
Acer X1128i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4500 lm - SVGA (800 x 600) 656962993
397,60€
Versand: frei!
Acer Projektor | X1128i | Schwarz MR.JTU11.002
3-4 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Acer Projektor X1128I Svga 4500 Lm (SVGA, 4500 lm, 1.1:1), Beamer, Schwarz MR.JTU11.002
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Projektor Acer Mr.jtu11.001 4500 Lm 65149361
3 bis 7 Werktage
423,09€
Versand: frei!
Projektor X1128i 3D DLP SVGA/4500/20000/HDMI/2.75 B09QFRK43B
555,96€
Versand: frei!