Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer X1228H DLP Beamer (XGA (1.024 x 768 Pixel) 4.800 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), Audio Anschluss) schwarz, Home Cinema/Business 1000015233_mfn
363,90€
Versand: frei!
Acer X1228H DLP Beamer (XGA (1.024 x 768 Pixel) 4.800 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), Audio Anschluss) schwarz, Home Cinema/Business 1000015233_mfn
363,90€
Versand: frei!
Acer Value X1228H, 4500 ANSI Lumen, DLP, XGA (1024x768), 20000:1, 4:3, 4:3, 16:9 MR.JTH11.001
1-2 Werktage
363,90€
Versand: frei!
Acer X1228H (XGA, 4500 lm, 1.94 - 2.16:1), Beamer, Schwarz MR.JTH11.001
5-7 Werktage
363,90€
Versand: frei!
Acer X1228h Business Und Heim-beamer Mit 4500 Lumen Und Xga
363,90€
Versand: frei!
Acer X1228H Beamer mit 4.800 Lumen und HDMI Power On für Präsentationen in Businessanwendungen MR.JTH11.001
363,90€
Versand: frei!
Acer Value X1228H Beamer Standard Throw-Projektor 4500 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) 3D Schwarz MR.JTH11.001
1-2 Werktage
363,90€
Versand: frei!
Acer X1228H Beamer (4800 lm, 20000:1, 1024 x 768 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
363,90€
Versand: frei!
Acer X1228H - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) 656609152
406,21€
Versand: frei!
Acer X1228H - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTH11.001
438,53€
Versand: frei!
Acer X1228H - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) - 4:3 MR.JTH11.001
442,51€
Versand: frei!
Acer X1228H - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTH11.001
444,67€
455,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer X1228H - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTH11.001
447,05€
Versand: frei!
Acer X1228H - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4500 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTH11.001
452,03€
Versand: frei!
Acer Value X1228H Standard Throw-Projektor 4500 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) 3D Schwarz MR.JTH11.001
1-2 Werktage
453,15€
Versand: frei!
Acer X1228H DLP Projektor XGA 1024x768 4500 ANSI Lumen 20.000 1 6.000h HDMI VGA RCA USB Digital-Projektor DLP/DMD UHP 4.500 Ansilumen 20.000:1 Cinch (MR.JTH11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
456,89€
Versand: frei!