Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer X1229HP Business Beamer mit XGA-Auflösung und 15.000 Stunden Lampenlebensdauer MR.JUJ11.001
372,54€
Versand: frei!
Acer X1229HP Business Beamer mit XGA-Auflösung und 15.000 Stunden Lampenlebensdauer
1-2 Werktage
372,54€
Versand: frei!
Acer X1229HP DLP XGA 4500 LM 20000:1 EMEA 2.25 CARRYING CASE EURO PWR (XGA, 4800 lm, 1.96 - 2.15:1), Beamer, Schwarz MR.JUJ11.001
7-11 Werktage
383,72€
Versand: frei!
Acer X1229HP - Beamer, XGA, 4500 Ansi 1000024835_mfn
384,17€
Versand: frei!
Acer - X1229hp Dlp Xga 4500 Lm/tragekoffer 70992718
12 bis 14 Werktage
416,95€
Versand: frei!
Acer X1229HP - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 lm - XGA (1024 x 768) 656963470
433,43€
Versand: frei!
Acer X1229HP DLP-Projektor MR.JUJ11.00F
3-4 Werktage
505,00€
Versand: frei!
Acer Projektor X1229HP Schwarz (XGA, 4800 lm), Beamer, Schwarz MR.JUJ11.00F
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
505,00€
Versand: frei!