Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X1528 FHD 1920X1080 UHP (Full HD, 5200 lm, 1.48 - 1.62:1), Beamer, Weiss MR.JXY11.001
6-8 Werktage
610,93€
Versand: frei!
Acer X1528 DLP-Beamer - 1080p Full HD (1.920 x 1.080 Pixel), 5.200 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), weiß, Home Cinema/Business 4711474202772
614,02€
Versand: frei!
Acer Projektor X1528 1920x1080 5200 ANSI Digital-Projektor MR.JXY11.001
664,84€
Versand: frei!
Acer X1528 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p MR.JXY11.001
664,92€
Versand: frei!
Acer Home X1528 Standard Throw-Projektor DLP 1080p (1920x1080) Weiß MR.JXY11.001
1-2 Werktage
672,46€
Versand: frei!
Acer X1528 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JXY11.001
675,77€
686,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer X1528 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) MR.JXY11.001
686,95€
Versand: frei!
Acer Projektor X1528 1920x1080/5200 ANSI/2xHDMI Digital-Projektor UHP Ansilumen 10.000:1 Full HD 1920x1080 (MR.JXY11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
688,19€
Versand: frei!
Acer X1528 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) 656788475
695,99€
Versand: frei!
Acer Home X1528 Standard Throw-Projektor DLP 1080p (1920x1080) Weiß MR.JXY11.001
732,85€
736,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€