Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ACT USB-C-zu-DisplayPort-Adapterkabel, 2 m 1227701
1 Arbeitstag
18,20€
22,09€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
ACT USB Typ C – DisplayPort (2 m), Videokabel, Schwarz AC7325
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,85€
29,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Acti The ACT AC7325 USB-C to DisplayPort Adapter Cable connects your laptop HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
36,62€
Versand: frei!
Usb-c Auf Displayport Adapterkabel - 4k @ 60 Hz - 2 M - Act 84294165
2 bis 3 Werktage
41,30€
Versand: frei!