Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Active Key AK-4450-GUVS-W/GE (DE) Hygiene Notebook Style Touchpad Keyboard Fully Sealed Watertight U (DE, Kabelgebunden), Tastatur, Weiss AK-4450-GUVS -W/GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Cherry Active Key AK-4450-GUVS - Tastatur - mit Touchpad - waschbar - USB - QWERTZ - Deutsch - weiß AK-4450-GUVS-W/GE
3-5 Werktage
199,69€
Versand: frei!
Active Key AK-4450-GUVS-W/GE, Mini, Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QWER
235,00€
Versand: frei!
Active Key AK-4450-GUVS-W/GE, Mini, Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, QW... Tastatur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
244,00€
Versand: frei!