Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AdHoc Zitruspresse CITROLIME gelb Acryl+Silikon+Kunststoff neu OVP Topangebot ZP12
16,95€
22,15€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€
AdHoc Citrolime Zitruspresse, mit Aufbewahrungsständer, Citrus Frucht Presse, 15 cm / 16.2 cm, Acryl / Silikon / Kunststoff, Transparent Gelb, ZP12
1-3 Werktage
21,02€
26,96€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Adhoc Citrolime Zitrus Presse Citrus Frucht 15 Cm Acryl Silikon Trans. Gelb Zp12
21,31€
25,80€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Weitere Angebote
Zitruspresse Citrolime Gelb Acryl+silikon+kunststoff Adhoc Wa
24,90€
Versand: frei!
AdHoc Citrolime Zitrus Presse Citrus Frucht 15 cm Acryl Silikon Trans. Gelb ZP12
25,74€
Versand: frei!
Adhoc Citrolime Zitrus Presse Citrus Frucht 15 Cm Acryl Silikon Trans. Gelb Zp12
25,83€
Versand: frei!