Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Master Juicer Pro – Edelstahl Presskegel – Rostfreier Edelstahl – 201860 – Silber B088P59T6H
51,99€
Versand: frei!
PRINCESS Zitruspresse Princess 01.201860.01.001 Master Juicer Pro – Edelstahlkonus – 300 Wat, 300 W, Edelstahl-Kegel - 300 W Motor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,99€
Versand: frei!
Princess Zitruspresse 01.201860.01.001 300 W Silber-schwarz Mit Standfuß
54,03€
59,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Zitruspresse 01.201860.01.001 300W Silber-Schwarz mit Standfuß A1060440076
Sofort lieferbar
62,99€
Versand: frei!
Princess - Elektrische Zitruspresse Zitronen & Orangensaftpresse Entsafter - 300 Watt 55537128
2 bis 5 Werktage
68,99€
Versand: frei!
Princess Master Juicer Pro, Entsafter, Schwarz, Silber 01.201860.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,70€
Versand: frei!
Princess 201860 Master Juicer Pro. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Kabellänge: 1 m, Gehäusematerial: Kunststoff, Edelstahl. Leistung: 300 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 / 60 Hz. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Gewicht: 2,74 kg, Verpackungsbreite: 213 mm, Verpackungstiefe: 329 mm. Menge pro Palette: 40 Stück(e), Menge pro ISO Container (20 Fuß): 1032 Stück(e), Menge pro ISO Container (40 Fuß): 2064 Stück(e) (01.201860.01.001)
Sofort lieferbar
78,10€
Versand: frei!