Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADLER Küchenwaage - Maximale Kapazität 10kg, USB-wiederaufladbar 88602
20,39€
24,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler Waga kuchenna AD 3177, Küchenwaage, Weiss, Schwarz AD 3177wb
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ADLER Küchenwaage - Maximale Kapazität 10kg, USB-wiederaufladbar 88602
21,29€
Versand: frei!
Adler 3177b Küchenwaage, Küchenwaage, Schwarz AD 3177b
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
21,39€
24,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Küchenwaage AD 3177 bis 10 kg, Tragkraft: 10 kg, 22:0,7 lb:oz, 352,7 oz, 10 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,05€
Versand: frei!
Adler Kitchen Scale AD 3177w Maximum weight (capacity) 10 kg, Accuracy 1 g, White, Küchenwaage, Weiss
20-30 Werktage
30,90€
Versand: frei!