Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adlereurope AD 4505 Elektrische Lunchbox Lebensmittelbehälter Fassungsvermögen: 0,8 Liter Erwärmt und Hält Mahlzeiten bis zu 70 °C Warm Nennleistung: 45–55 W 220–240 V ~ 50/60 Hz (Blau) 84445
21,68€
Versand: frei!
Adlereurope AD 4505 Elektrische Lunchbox Lebensmittelbehälter Fassungsvermögen: 0,8 Liter Erwärmt und Hält Mahlzeiten bis zu 70 °C Warm Nennleistung: 45–55 W 220–240 V ~ 50/60 Hz (Blau) 84445
21,79€
25,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler AD 4505 Elektrischer Speisenwärmer, Lunchbox, Blau AD 4505 blue
10-19 Werktage
21,79€
24,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Elektrische Lunchbox AD 4505 Lebensmittelbehälter Fassungsvermögen: 0,8 Liter, Erwärmt und Hält Mahlzeiten bis zu 50 °C Warm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,45€
Versand: frei!
Adlereurope AD 4505 Elektrische Lunchbox Lebensmittelbehälter Fassungsvermögen: 0,8 Liter Erwärmt und Hält Mahlzeiten bis zu 50 °C Warm Nennleistung: 45–55 W 220–240 V ~ 50/60 Hz (Grün) 84446
22,63€
Versand: frei!
Adlereurope AD 4505 Elektrische Lunchbox Lebensmittelbehälter Fassungsvermögen: 0,8 Liter Erwärmt und Hält Mahlzeiten bis zu 50 °C Warm Nennleistung: 45–55 W 220–240 V ~ 50/60 Hz (Grün) 84446
22,90€
26,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler AD 4505 Elektrischer Speisenwärmer, Lunchbox, Grün AD 4505 green
6-8 Werktage
22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
OEM Adler Lunchbox Ad4505g 96070874
2 bis 4 Werktage
24,30€
Versand: frei!