Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADLER EUROPE, Stabmixer-Set, Zerkleinerer: 600 ml, Becher: 700 ml, 20 Geschwindigkeitsstufen, 4 Edelstahlklingen 87477
30,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 4627 Stabmixer - Set - 1800W
1-2 Werktage
30,95€
Versand: frei!
Adler Stabmixer-set Edelstahl 1800w Zerklienerer Schneebesen Schwarz Ad 4627
30,99€
Versand: frei!
Adler Stabmixer Set AD 4627 1800 W, 20 Geschwindigkeitsstufen + Turbo in Grau, 1800 W, Turbo-Funktion, 4 Edelstahlklingen, Ergonomischer Griff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,29€
39,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Adler Stabmixer Adler AD 4627 Stabmixer-Set schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,89€
Versand: frei!
ADLER EUROPE, Stabmixer-Set, Zerkleinerer: 600 ml, Becher: 700 ml, 20 Geschwindigkeitsstufen, 4 Edelstahlklingen 87477
37,06€
Versand: frei!
Adler AD 4627 G Stabmixer-Set 1800 W, 20 Geschwindigkeitsstufen + Turbo in Grau ADLER-36
4-5 Werktage
39,95€
45,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Adler AD 4627 czarno-srebrny, Stabmixer, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
45,00€
Versand: frei!