Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 4625w Hand Blender, 5 speed settings, 1500W, White, Stabmixer, Weiss
7-10 Werktage
27,41€
30,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Stabmixer Edelstahl 1500 Watt Pürierstab Schwarz Ad 4625b
28,85€
Versand: frei!
Adler AD 4625b Elektrischer Pürierstab, 1500 W, Stabmixer mit fünfstufige Geschwindigkeitsregulierung, Handmixer mit Klinge aus Edelstahl, Stabmixer mit Turbo-Funktion Schwarz 101035855215
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADLER AD 4625B Stabmixer Edelstahl 1500 W Schwarz
1-2 Werktage
28,99€
Versand: frei!
Adler AD 4625b Hand Blender, 5 speed settings, 1500W, Black, Stabmixer, Schwarz
7-10 Werktage
28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler AD 4625b Stabmixer Edelstahl 1500 Watt
1-3 Werktage
29,79€
Versand: frei!
Adler Stabmixer Adler AD 4625b Stabmixer Edelstahl 1500 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,79€
Versand: frei!
Adler AD 4625w Elektrischer Pürierstab, 1500 W, Stabmixer mit fünfstufige Geschwindigkeitsregulierung, Handmixer mit Klinge aus Edelstahl, Stabmixer mit Turbo-Funktion Weiß 1035855216
34,19€
Versand: frei!