Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Frullatore A Immersione Minipimer Blender 2 Velocità 500W Adler AD 4616 69414
18,88€
22,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 4616, Pürierstab, 0 l, 500 W, Edelstahl, Weiß
1-2 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 4616 Stabmixer 500 Watt
1-3 Werktage
19,99€
Versand: frei!
Adler Stabmixer "AD 4616" in Weiß/ Beige - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stabmixer Minipimer Mixer 2 Geschwindigkeiten 500 W Adler Ad 4616 17526815
2 bis 4 Werktage
30,10€
Versand: frei!