Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Dampfreiniger 120°C 2000 Watt 450 ml viel Zubehör + 1x Ersatztücher extra AD7038
47,45€
Versand: frei!
ADLER EUROPE Dampfreiniger für alles, Ideal zum Reinigen von Boden- und Wandfliesen, Windows, Textilmöbel, Kunststoffmöbel, Matratzen, Reduziert Hausstaubmilben, Steam Cleaner, Dampfreiniger Boden 311973
48,99€
Versand: frei!
Adler Dampfreiniger 120°c 2000 Watt 450 Ml Mit Viel Zubehör Ad 7038
48,99€
Versand: frei!
Adler AD 7038 Dampfreiniger 120°C, 2000 Watt, 450 ml 5903887803588
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Adler Dampfreiniger Adler AD 7038 Dampfreiniger 120°C, 2000 Watt, 450 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,99€
Versand: frei!
Adler AD 7038, Dampfreiniger, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
51,93€
Versand: frei!
Ad 7038 Reiniger A Dampfreiniger A Tragbarer Dampfreiniger 0,45 L 2000 W Schwarz, White - Adler 55173526
4 bis 6 Werktage
52,58€
56,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€