Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Handstaubsauger Beutellos 2in1 Autosauger 0,8l 800 Watt Ad 7049
33,74€
Versand: frei!
ADLER 2-in-1-Handstaubsauger ohne Beutel – 450 W Leistung, 1,5 l Fassungsvermögen, rot 313846
35,09€
Versand: frei!
ADLER 2-in-1-Handstaubsauger ohne Beutel – 450 W Leistung, 1,5 l Fassungsvermögen, rot 313846
36,89€
Versand: frei!
ADLER AD 7049 Handstaubsauger
1-2 Werktage
36,89€
Versand: frei!
Adler AD 7049 Handstaubsauger beutellos 2in1 auch als Autosauger
1-3 Werktage
37,89€
Versand: frei!
Adler Handstaubsauger Adler Handstaubsauger mit Kabel beutellos 2in1 AD 7049
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,79€
Versand: frei!
Adler AD 7049, Staubsauger, Schwarz
4-5 Werktage
41,26€
Versand: frei!