Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Ad 7061 Akku-staubsauger 23000 Pa 30 Min Laufzeit Schwarz Blau
141,03€
145,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler - Staubsauger Ad 7061, Abs, Schwarz 90881405
2 bis 4 Werktage
142,00€
Versand: frei!
Adler Odkurzacz AD 7061, Staubsauger, Grau, Schwarz, Blau
4-5 Werktage
145,81€
Versand: frei!
ADLER AD 7061 Staubsauger Action_5905575905093
151,59€
Versand: frei!
Kabelloser Staubsauger - ADLER EUROPE - 200W - 23000Pa - Laufzeit 30 min - HEPA 13-Filter
4-6 Tage
172,14€
Versand: frei!
Camry Filterkartuschen-Reinigungsgerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
210,90€
Versand: frei!