Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adler Heizlüfter 3 Stufen Kalt/1000/2000 Watt Liegend Und Stehend Verwendbar Weiß Schw
16,95€
19,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ADLER EUROPE AD 7725w Thermoventilator 2000W Heizlüfter mit Thermostat, Gebläsefunktion, Überhitzungsschutz, 2 Heizstufen, Weiß Z0100084953:1
21,93€
24,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Heater AD 7725w Fan heater, 2000 W, Number of power levels 2, Baltas, Heizlüfter, Weiss
13-15 Werktage
22,13€
25,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ADLER EUROPE AD 7725w Thermoventilator 2000W Heizlüfter mit Thermostat, Gebläsefunktion, Überhitzungsschutz, 2 Heizstufen, Weiß Z0100084953:1
22,17€
26,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Universal Heizlüfter Adler 2000w Thermostat Ad 7725w
22,68€
Versand: frei!
Adler Elektroheizkörper Heizlüfter Schwarz 2000w Thermostat
22,79€
Versand: frei!
Adler AD 7725 Heizlüfter – 2000W, Schwarz, 2 Stufen, Thermostat 85162991
22,79€
Versand: frei!
EEK: A
Adler Heizlüfter Elektrischer Zweifachnutzung mit Thermostat / 2000W / Weiß AD7725W
23,03€
Versand: frei!
Adler Elektroheizkörper Heizlüfter Schwarz / 2000W / Thermostat AD7725B
23,15€
Versand: frei!