Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Druckluftschlagschrauber CSP 1500 20mm (3/4Zoll) A4-kt.1500 Nm AEROTEC

291,95€
Versand: frei!
Aerotec CSP 1500 2010205 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 3/4\ (19 mm) Außenvierkant Drehmoment (max.): 1200 Nm
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

308,97€
Versand: frei!
AEROTEC Schlagschrauber ¾ Zoll CSP 1500 S25910020

314,35€
Versand: frei!
Aerotec, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft Schlagschrauber 3/4 CSP1500 (Schlagschrauber) 2010205
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

318,27€
Versand: frei!
Aerotec Druckluft-Schlagschrauber 3/4" CSP 1500 / 1500N·m
3-4 Werktage

343,59€
352,08€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Aerotec Druckluft-Schlagschrauber AEROTEC Druckluftschlagschrauber CSP 1500 20 mm (3/4) A4-kt. - 2...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

357,93€
Versand: frei!
Aerotec Druckluftschlagschrauber Csp 1500 20mm (3/4zoll) A4-kt.1500 2010205
378,58€
387,08€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Aerotec Druckluftschlagschrauber Csp 1500 20 Mm (3/4″) A4-kt. ( 4000898588 ) 5967317
1 bis 3 Werktage

403,41€
Versand: frei!