Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aerotec CSX880 1/2" Schlagschrauber 2010180

128,30€
Versand: frei!
Druckluftschlagschrauber CSX 880 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.880 Nm AEROTEC

131,45€
Versand: frei!
Aerotec CSX880 2010180 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/2\ (12.5 mm) Außenvierkant Drehmoment (max.): 880 Nm
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

141,26€
147,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aerotec Druckluft-Schlagschrauber AEROTEC Druckluftschlagschrauber CSX 880 12,5 mm (1/2) A4-kt. - ...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

157,25€
Versand: frei!
Aerotec, Bohrmaschine + Akkuschrauber, CSX880 1/2 Zoll Schlagschrauber (Schlagschrauber) 2010180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

161,32€
Versand: frei!
AEROTEC CSX880 Druckluft-Schlagschrauber 2010180

171,49€
Versand: frei!
Druckluftschlagschrauber Csx 880 12,5 Mm (1/2″) A4-kt. - 2010180 - Aerotec 17815550
1 bis 3 Werktage

177,31€
Versand: frei!
AEROTEC Schlagschrauber ½ Zoll CSX 880 S25910012

180,69€
Versand: frei!