Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AGFAPHOTO Diascanner AFS100 Format 135/35mm
99,99€
Versand: frei!
AGFAPHOTO, Scanner, Realview AFS100 (Bluetooth, USB)
8-11 Werktage
106,04€
Versand: frei!
AgfaPhoto – Digitale Filmscanner – Realiview AFS100 – 10 MP, 2,4" LCD-Bildschirm – 35-mm/135-Dias und Negative – Schwarzweiß-Negative – Inklusive Kabel und Halterungen AFS100_NEWFBA
136,89€
Versand: frei!
AgfaPhoto Realiview AFS100 Digitaler Dia- und Negativscanner 35 mm/135 mm USB Schwarz 10788183
164,67€
Versand: frei!