Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Zugschalter mit Silbernem Gehäuse und kieferfarbenen Flügeln, 105cm Durchmesser (Farbe: Satin Nickel & Kiefer) B009U7W1RY
128,99€
Versand: frei!
EEK: /
aireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Zugschalter mit Weißem Gehäuse und Walnussfarbenen Flügeln, 105cm Durchmesser (Farbe: Weiß & Walnuss) 16086_mfn
128,99€
Versand: frei!
EEK: A+++
AireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Zugschalter mit Silbernem Gehäuse und Weißen Flügeln, 105cm Durchmesser (Farbe: Satin Nickel & Weiß) 16085_mfn
128,99€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient (keine spezifische Effizienzrate angegeben)
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Weiß mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 0.00 € / St.
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Nickel - Silber mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
AireRyder Deckenventilator mit Beleuchtung Classic, Gehäuse weiß, Flügelfarbe Pinie, 105 cm B009U7W42G
128,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient:
Deckenventilator mit Beleuchtung Classic, Gehäuse weiß, Flügelfarbe weiß, 107 cm B009U7W80O
128,99€
Versand: frei!
EEK: /
Deckenventilator mit Beleuchtung Classic, Gehäuse Nickel, Flügelfarbe Walnuß, 105 cm 4718000150026
128,99€
Versand: frei!
EEK: /
Deckenventilator mit Beleuchtung Classic, Gehäuse Nickel, Flügelfarbe Silber, 105 cm B009U7W2UK
128,99€
Versand: frei!
EEK: G
AireRyder - Classic Deckenventilator mit Beleuchtung | Zeitloser Ventilator mit Zugschalter mit Silbernem Gehäuse und Weißen Flügeln, 105cm Durchmesser (Farbe: Satin Nickel & Weiß) 16085_mfn
128,99€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient (keine spezifische Effizienzrate angegeben)
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Nickel - Nussbaum mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Weiß - Kiefer mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Nickel - Kiefer mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Nickel - Weiß mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AIRERYDER Deckenventilator Classic 105 cm Weiß - Nussbaum mit Beleuchtung und Zugketten
1 Tage
128,99€
135,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€