Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
aireRyder - Cyrus Deckenventilator mit Beleuchtung, Leiser Ventilator mit Zugschalter in glänzendem Chrom-Design, Wendeflügel in Schwarz / Silber, Durchmesser 107 cm, (Farbe: Chrom & Schwarz / Silber) B01N7QRWMV
118,99€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
aireRyder - Cyrus Deckenventilator ohne Beleuchtung | Leiser Ventilator mit Zugschalter in glänzendem Chrom-Design, Wendeflügel in schwarz/silber. Durchmesser 107 cm. (Farbe: Chrom & Schwarz/Silber) 9199_mfn
118,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
aireRyder - Cyrus Deckenventilator ohne Beleuchtung | Leiser Ventilator mit Zugschalter in glänzendem Chrom-Design, Wendeflügel in schwarz/silber. Durchmesser 107 cm. (Farbe: Chrom & Schwarz/Silber) 9199_mfn
118,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
AIRERYDER Deckenventilator Cyrus Chrom 107 cm mit Zugschnur
1 Tage
118,99€
125,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 0.00 € / St.
AIRERYDER Deckenventilator Cyrus Chrom 107 cm mit Beleuchtung und Zugschnüren
1 Tage
118,99€
125,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Deckenventilator Cyrus ohne Beleuchtung, mit Zugschalter, Gehäuse Weiß, Wendeflügel in Weiß und Kiefer, 107 cm B07914JTL6
122,59€
Versand: frei!
EEK: A++