Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aktobis E-Heizer Frostwächter WDH-BGP02 (2kW)
75,00€
81,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WDH Heizgerät E-Heizer Frostwächter WDH-BGP02 (2kW), 2000 W, Zur Wandmontage geeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,99€
Versand: frei!
Aktobis Elektroheizer Heizgebläse Heizung oder Frostwächter WDH-BGP02 (2 kW), schwarz/rot
86,40€
Versand: frei!
EEK: Nicht zutreffend
WDH WDH-BGP02 Frostschutzwächter WDH-BGP02 Grau
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
101,16€
107,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WDH Frostwächter BGP02, Heizlüfter, Grau WDH-BGP02
13-21 Werktage
101,80€
Versand: frei!