Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alassio Tiber Laptoptasche 41 x 9,5 x 28 cm Leder Schwarz 1292316
10 Arbeitstage

115,74€
Versand: frei!
Alassio 47034 - Laptoptasche Tiber, Schultertasche für 15 Zoll Notebooks, Umhängetasche aus Echtleder, Tasche mit gepolstertem Laptopfach und Reißverschluss Hauptfach in schwarz, ca. 28 x 41 x 9,5 cm

118,10€
Versand: frei!
Alassio Laptoptasche TIBER Laptop Bag TIBER schwarz black (15", Universal), Notebooktasche, Schwarz 47034
18-23 Werktage

121,64€
Versand: frei!
Alassio 47034 - Laptoptasche Tiber, Schultertasche für 15 Zoll Notebooks, Umhängetasche aus Echtleder, Tasche mit gepolstertem Laptopfach und Reißverschluss Hauptfach in schwarz, ca. 28 x 41 x 9,5 cm

144,89€
Versand: frei!
Alassio® Aktentasche, Leder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

154,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 154.24 € / 1 St.
Jüscha Alassio Laptopbag Tiber mit Klickfix Kompakt Schiene Leder schwarz ca. 28 x 41 x 9,5 cm FB2047034
1-2 Werktage

238,43€
Versand: frei!