Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AE SkyScan Albrecht 61680 Sky-scan Mag 1300 Funkscanner-mobilantenne
39,85€
45,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Albrecht AE-Skyscan Mag 1300 61680, Scanner-Magnet-Mobilantenne, BNC-Glasfaser flexible Antenne für CB-Mobilfunkgeräte, Frequenz 25-1300 MHz, Impedanz 50 Ohm, Länge 64 B005CN6MC0
39,99€
Versand: frei!
Albrecht 61680 SKY-SCAN Mag 1300 Funkscanner-Mobilantenne A1050849424
Sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Albrecht Scanner MagnetMobilantenne AEscan Mag 1300, Netzwerkantenne 61680
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
43,98€
Versand: frei!